Спростить выраз : (х-1) ^2 - (х+3) (х-3)

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:11
    0
    (х-1) ² - (х+3) (х-3) = x ²-2x+1 - (x²-3x+3x-9) = x²-2x+1-x²+3x-3x+9=-2x+10