Спростить выраз 218x-198x и найдите его значение если 1) x=24 2) x=103

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:48
    0
    218•24-198•24=5232-4752=480;

    218•103-198•103=22454-20394=2060
  2. 20 сентября, 19:56
    0
    218x-198x=20 х

    а) 20*24=480

    б) 20*103=2060