спростить выраз - 8 а*2,5 в =; 23 а+1,8 в-32 а-2,4 в =; - 6 (x-3) + 2 (x-5) =;

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:02
    0
    -8 а*2,5 в = - 20 ав

    23 а+1,8 в-32 а-2,4 в=-9 а-0,6 в

    -6 (x-3) + 2 (x-5) = - 6 х+18+2 х-10=-4 х+8=8-4 х=4 (2-х)