В магазиге было 15 тонн картофеля. Продали - 3 5/8 тонн ... сколько тонн осталось

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:32
    0
    15-3 ц5/8 = (15-3) + 3/8=11 ц3/8 осталось 11 ц3/8 тон