Найдите число 61% процент которого равна 122

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:01
    0
    122:100=122/100=61/50

    61/50•61

    3721/50
  2. 17 июля, 00:44
    0
    122:61*100=200

    Ответ: 200