Выполните сложение 31/2+11/4

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:09
    0
    15.5+2,75=18,25

    31/2 = 15,5

    11/4 = 2,75
  2. 17 февраля, 16:34
    0
    18,25!