Помогите решить уравнение!

500-360: (y-4) = 460

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:22
    0
    Решение:

    -360: (у-4) = 500-460

    -360: (у-4) = 40

    у-4=360:40

    у-4=9

    у=9+4

    у=13