Длина водохранилища 200 км больше его ширины. Поездка ка катере содинаковой скоостью через водохранилище по его длине занимает 30 ч, А по ширине - 20 ч. Найди длину и ширину этого водохранилища.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:54
    0
    30-20=10 (ч)

    200/10=20 (км)

    20*20=400 (км)

    20*30=600 (км)

    Ответ 400 км длинна