Какуюасть часа составляют 6 мин 10 мин 15 мин 20 мин 30 мин

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:28
    0
    10 мин=1/6

    15 мин=1/4

    20 мин=1/3

    30 мин=1/2
  2. 25 января, 20:29
    0
    6 мин=1/10 ч;

    10 мин=1/6 ч;

    15 мин=1/4 ч;

    20 мин=1/3 ч,

    40 мин=1/2 ч.