Реши уравнение

x+296 = (9758+16114) : 84

Вычесления столбиками

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:19
    +3
    x+296 = (9758+16114) : 84;

    x+296=25872:84;

    x+296=308;

    x=308-296;

    x=12.
  2. 17 октября, 15:02
    +3
    х+296 = (9758+16114) : 84

    х+296=25872:84

    х+296=308

    х=308-296

    х=12