У Юли 43 наклеек - это на 27 наклеек меньше, чем у Димы. сколько наклеек у Димы? подскажите как писать краткую запись

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:32
    0
    Юля - 43 наклейки, но на 27 меньше чем у Димы.

    Дима - ? наклеек.

    у Димы: 43+27 = 70 наклеек.

    Ответ: У Димы = 70 наклеек.
  2. 27 декабря, 02:35
    0
    43 наклейки у Юли.

    Допустим что x-Наклейки Димы.

    Тогда X-27=43

    X=43+27=70