Укожите число, обратное числу

7/11;. 6;. 2 2/5;. 0,23; 1/9;

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:49
    0
    7/11=11/7

    6=1/6

    2 2/5 = 12/5=5/12

    0,23=23/100=100/23

    1/9=9/1=1

    тоже самое домашнее делаю:D