Одна целая одна вторая + 2x=8

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:02
    0
    1,1/2+2 х=8

    1,2 х/2=8

    8/1:1,2 х/2=8:1,1=7,2727272
  2. 10 июня, 18:55
    0
    1,1/2+2 х=8

    2 х=8+1,1/2

    2 х=9,1/2

    2 х=9,5

    х=9,5:2

    х=4,75