У коли 12 карандаша а у васи на 5 карандаша больше. сколько всего карандашей у мальчиков.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:10
    0
    У коли 12 карандашей а у васи на 5 больше значит у васи 12+5=17 карандашей. У коли 12 карандашей у васи 17 значит у них обоих 12+17=29
  2. 12 октября, 09:28
    0
    12+5=17 (к)

    12+17=29 (к)

    Ответ: 29 карандашей