Сколько будет 3-3+3+8+4+3+4+7+5 + (555-0) •0

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:38
    0
    3-3+3+8+4+3+4+7+5 + (555-0) •0=3+8+4+3+4+7+5+0=34