Решите уравнение 1,8 х + 2,3 х-4=5.02 и 18 х+2,3 х-4=5,02

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:27
    0
    1,8 х + 2,3 х-4=5.02

    1,8x + 2,3x = 5.02 + 4

    4,1x = 9,02

    x = 9,02 / 4,1

    x = 2,2