Сотнесите проценты и соответствующие им дроби одна дробь лишняя

А) 80% Б) 50% В25%

1) 1/4 2) 1/2 3) 4/5 4) 1/25

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:41
    0
    А-3=80%-4/5

    б-2=50%-1/2

    в-1=25%-1/4