Выполните деление:

1) 28,8:1,8

2) 12,88:4,6

3) 81:2,25

4) 9,6:0,04

(В столбик)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:31
    0
    28,8 / 1,8 = 16.12,88 / 4,6 = 2,8.81 / 2,25 = 36.9,6 / 0,04 = 240 это все в столбик сам запишешь.