Последовательность задача условиями b1=8; bn+1=-2/bn. Найдите b6

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:38
    0
    B1=8

    b2=-2/8=-1/4

    b3=-2 / (-1/4) = 8

    b4=-2/8=-1/4

    b5=-2 / (-1/4) = 8

    b6=-2/8=-1/4