Решите уравнения

34-5 х=49-4 х²

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:14
    0
    1) 62 х-256=114-38 х (полностью с решением)

    2) 351-92 х=51-72 х (полностью с решением)

    3) 17 * (5+х) - 20 х=8 х-14 (полностью с решением)

    4) 24 х-12 * (7+х) = 16-8 х (полностью с решением)

    5) 1+7 * (15-3 х) - (2 х+48) = - 34 (5-х) + 18 * (1-2 х) (полностью с решением)

    6) дроби. 10/33 - 3/11 х = - 4/22 х-9/11 (полностью с решением)

    7) тоже дроби. 4+х/7 - х+6/3=-1 (полностью с решением)