Решить пример: (5*6-3*4+48:6) + (82-78) * 7-13=

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:04
    +6
    (5*6-3*4+48:6) + (82-78) * 7-13=41

    1) 5*6=30

    2) 3*4=12

    3) 48:6=8

    4) 30-12=18

    5) 18+8=26

    6) 82-78=4

    7) 4*7=28

    8) 26+28=54

    9) 54-13=41