Реши уравнения34-х=18

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:14
    0
    34-х=18

    х=34-18

    х=16

    Проверка:

    34-16=18

    18=18

    Ответ: 16.
  2. 2 августа, 22:10
    0
    -х=18-34

    -х=-16 / домножим на - 1

    х=16