Найди среди записей уравнения34+х 16+13=29 78-25=53 х-6=54 х+3>2 х-19

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:58
    0
    Х-6=54

    х=54-6

    х=48

    48-6=54

    ответ х=48