Среди следующих записей найди уравнения:

25/x=5 56-a=50 15*2=30 b+20<24

36/x 180>40*4 84/4 c/12=3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:16
    0
    25/x=5 56-a=50 c/12=3