Найди нод и нок с помощью разложения на простые множители 64,72,288

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:49
    0
    64=2*2*2*2*2*2

    72=2*2*2*3*3

    288=2*2*2*2*2*3*3

    НОД=2*2*2

    НОК=2*2*2*2*2*2*3*3=576