Решите уравнение:

4,6-х=-2,5

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:41
    +2
    4,6-х=-2,5

    х=4,6 - (-2,5)

    х=4,6+2,5

    х=7,1
  2. 6 февраля, 12:07
    +1
    4,6-х=-2,5

    4,6+2,5=х

    х=7,1