Вычислите 580+10 * (80:40)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:10
    0
    580+10 * (80:40) = 580+10*2=580+20=600
  2. 17 июля, 14:43
    0
    580+10 * (80:40) = 580+20=600