Уравнение с коментированием 6+х=13

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:56
    0
    6+x=13

    x=13-6

    x=7

    Ответ:x=7
  2. 28 мая, 03:58
    0
    Число ровно 7,

    х=13-6

    х=7

    При переносе меняется знак на -