Купили дыню арбуз и тыкву массой тех бахчевых культур кроме дыни равна 11 кг арбуза 9 кг 12 Найдите массу каждой бахчевые культуры

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:42
    0
    (11+9-12) : 2=4 (кг) - масса тыквы

    11-4=7 (кг) - масса арбуза

    12-7=5 (кг) - масса дыни