запиши выражения и реши их значения: сумма чисел 50 и а при а=9; 42; разность чисел 76 а при а=4; 40;

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:04
    0
    50+а, если а=9, то 50+9=59

    если а=42, то 50+42=92

    76-а, если а=4, то 76-4=72

    если а=40, то 76-40=36