Ширина прямоугольника равна 5 6/13 дм а длина 9 2/9 дм. найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:03
    0
    5 целых 6/13 * 2 + 9 целых 2/9*2=10 целых 12/13 + 18 целых 4/9=28 целых 160/117=29 целых 43/117