Цена одной рубашки 1250 копеек. На сумму, которую заплатили за 14 рубашек, можно купить 5 пар туфель. Какова стоимость пары туфель? (не надо переводить в рубли)

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:51
    0
    1. 1250*14=17.500 (копеек) стоят 14 рубашек

    2. 17.500:5=3.500 (копеек)

    Ответ: 3.500 копеек стоит одна пара туфель
  2. 2 ноября, 18:22
    0
    1) 1250*14=17500 (коп) - 14 рубашек

    2) 17500:5 = 3500 (коп) - 1 пара туфлей

    Ответ: 1 пара туфлей стоит 3500 копеек