Найдите значение выражения. х (квадрат) - 2 х-1 при х=-10

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:58
    0
    Х*х-2 х-1

    Если х=10, то х*х-2 х-1=10*10-2*10-1=79