Ширина прямоугольного участка, равная 240,8 м, составляет 28% длины этого участка. найдите площадь в гектарах. ответ округлите до 0,1.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:40
    0
    1) 28%=0,28 240,8 : 0,28=860 (м) - длина уч-ка 2) 240,8 * 860=207088 (кв. м) = 20,7 (га) - площадь участка