Решите задачу ширина прямоугольника участка, равная 240,8 м, составляет 28% длины этого участка. Найдите площадь участка в гектарах. Ответ округлите до 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:45
    0
    1) (240.8*100) / 28=860 м (длина) ; 2) 860*240.8=207088 м^2; 3) 207088/10000=20,7088 Га=20.7 Га