Скорость пассажирского катера 54 км/ч, а баржи - 10 м/с, На сколько метров в минуту проходит катер, чем баржа?

закончи решение задачи.

1) 54 км/ч = м/мин

2) 10 м/с =

3)

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:49
    0
    5400-10=5390 м/с=53,9 км в минуту
  2. 13 марта, 10:12
    0
    5400-10=5390 м/с

    следовательно 53,9 км/м