Какое число нужно поставить впереди - 2-3=4 и как объяснить первокласснику

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:57
    0
    9-2-3=4

    объяснить очень просто, к ответу прибавляем число 3 после чего получаем 7 к этому числу прибавляем 2 и получаем то число которое нам надо. если же не поймет то объясните на конфетах или различных фруктах
  2. 10 декабря, 16:39
    0
    Нужно поставить 9. Потому, что 9-2=7, а 7-3=4.