Решение уравнение 13+3.2 х + 0.4 х = 40

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:06
    0
    13+3.2 х + 0.4 х = 40

    13+3,6 х=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27:3,6

    х=7,5
  2. 13 марта, 11:51
    0
    3.2x+0.4x=13+40

    3.6x=53

    X=53-3.6

    49.4