Решите уравнение

5,3-x=2,4

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:16
    0
    Х = 5.3-2.4

    х = 2.9

    так как чтобы найти х надо от 5.3 отнять 2.4
  2. 26 июля, 02:11
    0
    5,3-x=2,4

    x=5,3-2,4

    x=2,9