Используя формулу пути s=v*t найдите путь проеденный скорым поездом за 4 ч, если его скорость 120 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:56
    0
    S = ?

    v = 120 км/ч

    t = 4 ч

    s=vt

    s=120 км/ч * 4 ч = 480 км.
  2. 15 ноября, 15:24
    0
    120 * 4=480 (км)

    Ответ : S = 480 км