Решите уровнения 3 (х-2,9) = 6,9

(х+5,7) : 5,1=2

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:38
    0
    3x-8,7=6,9; 3x=6,9+8,7; 3x=15,6; x=15,6/3=5,2; x+5,7=2*5,1; x+5,7=10,2; x=10,2-5,7; x=4,5.