Решите уравнение с дробями. можно подробно

|5m|=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:18
    0
    |5m|=2/3

    5*m1=2/3 при m>0

    m1=2/15

    5*m2=-2/3 при m<0

    m2=-2/15