0,8:y=0,08 Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:09
    0
    0,8:y=0,08 y=0,08:0,08 y=1
  2. 16 февраля, 07:52
    0
    0,8/y=0,08 8/10/y=0,08 8/10y=0,08 4/5y=0,08 4=0.4y 0,4y=4 y=10