Складское помещение имеет форму пряпоугольного паралепипида его длина 24 м ширина 13 м и обьем 1248 м³ чему ровна его высота

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:33
    0
    Объем находится по формуле abh, где а - это длина, b-ширина, h - высота. abh=V отсюда 24*13*h=1248? h=1248/24*13=1248/312=4