Во вторник автомобильный завод выпустил 200 машин, а в среду - на 100 машин больше. Сколько машин завод выпустил за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:18
    0
    200+100 = 300 машин в среду.

    200+300 = 500 машин за 2 дня.
  2. 26 декабря, 05:58
    0
    Первый день: 200 Второй день: 200+100 За два дня: 200 + 200 + 100 = 500 Пятьсот машин завод выпустил за два дня