2 ц - 96 кг 1 т-580 кг

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:16
    0
    200-96=104 кг 1000-580=420
  2. 8 мая, 23:31
    0
    2 ц-96 кг=104 кг 1 т-580 кг=420