Ширина прямоугольника 4 дм, а длина в 5 раз больше ширины. Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:40
    0
    1) 4•5=20 (Дм) - длина прямоугольника. 2) 20•4 = 80 (дм2). Ответ: S = 80 дм2.
  2. 5 апреля, 06:41
    +1
    4*5=20 дм длина

    4*20 = 80 дм площадь прямоугольника