С одной лыжной базы одновременно в противоположных направлениях вышли два сена хода. Скорость одного из них 67 км/ч, а скорость второго на 6 км/ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 7 честно?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:52
    0
    1) 67-6=61 км / ч.

    2) 67+61 = 128 км/ч.

    3) 128*7=896 км.

    Ответ: 896 км.
  2. 1 ноября, 23:39
    0
    1) 67-6=61 км/ч - скорость второго снегохода

    2) 67+61=128 км/ч - скорость удаления

    3) 128*7=896 км - будет через 7 ч

    Ответ: 896 км