Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 19 км ч скорость мотоциклиста 76 км ч черещ 6 ч они встретились. Найди расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:18
    0
    1) 6*19=114 км - проехал велосипедист

    2) 6*76=456 км - проехал мотоциклист

    3) 114+456=570 км

    Ответ: между городами 570 км