Спутник был запущен в 5 ч 29 мин 42 с и вышел на орбиту через 2 ч 34 мин 53 с. в которм часу это произошло

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:17
    0
    5 ч 29 мин 42 с 42+53=95 с=1 мин 35 сек

    2 ч 34 мин 53 с 29+34=63+1=64 мин=1 ч 4 мин

    8 ч 4 мин 35 с 5+2=7+1=8 ч.
  2. 30 января, 00:20
    0
    8 ч. 4 мин. 35 сек.